Парламентарии Курганинского района наводят порядок на воинских захоронениях

Парламентарии Курганинского района наводят порядок  на воинских захоронениях	14.08.2020 Молодые парламентарии Курганинского района ведут активную работу по благоустройству мемориалов, памятников, обелисков и воинских захоронений ветеранов Великой Отечественной войны.
Сегодня, молодые депутаты муниципалитета Виктор Жигалкин и Ефим Кравцов навели порядок на могиле Полного кавалера ордена Славы Лаптева Степана Васильевича, похороненного в хуторе Сеятель Курганинского района и на памятнике Неизвестному солдату, похороненного в посёлке Лучезарном Курганинского района. Вместе они выпололи траву, убрали мусор, подмели и покрасили элементы памятника.
«Такие мероприятия мы проводим и будем проводить регулярно, независимо от времени года. Мы помним подвиг предков, и уход за местами захоронений - малая часть нашей безмерной благодарности за мир на Земле»,- отмечают парламентарии.

Дата изменения: 14.08.2020 16:19:42