Молодой депутат рассказала о ремонте Родниковского КДЦ

Молодой депутат рассказала о ремонте Родниковского КДЦ 28.07.2020 Сегодня, глава Курганинского района Андрей Ворушилин побывал с рабочим визитом  в станице Родниковской, где уже несколько лет, поэтапно идет ремонт Родниковского культурно-досугового центра, руководителем которого является молодой парламентарий Родниковского сельского поселения Татьяна Саликова.
Молодой парламентарий и глава поселения Евгений Тарасов рассказали о ходе ремонтных работ и о благоустройстве территории дома культуры.
Родниковский дом культуры является жемчужиной не только сельского поселения, но и нашего муниципалитета. Андрей Николаевич отметил, что КДЦ станицы Родниковской является уникальным зданием и восстановительные работы требуют качественного и деликатного подхода.

Дата изменения: 28.07.2020 16:14:59