В Курганинском районе проходит программа трудоустройства несовершеннолетних в летний период 28.07.2020 Молодой парламентарий Артем Стольный, руководитель молодежного центра «Радуга» оказывает содействие во временном трудоустройстве несовершеннолетних детей на 5-дневный период времени.
    На сегодняшний день при содействии молодого парламентария  официально были трудоустроены 71 человек.
    Трудоустройство подростков на период летних каникул стало традицией для многих. Ребята решили летом не прохлаждаться, а заняться реальным делом. В их обязанности входит наводить порядок на территории городского парка «Солнечный остров»: подмести тротуары, убирать мусор, полоть клумбы. Молодые люди признаются, что предпочитают проводить время с пользой, а не просто болтаться на улице или просиживать все каникулы за компьютерными играми.
    «От подработки в летние каникулы много пользы: финансовая независимость, проявление самостоятельности, уважение к труду и чувство собственной значимости» - отмечает молодой парламентарий.

Дата изменения: 28.07.2020 14:20:08