Вернуться к обычному виду

Председатель СМД Курганинского района Кирилл Попко принял участие в онлайн конференции Ассоциациии технического творчества Краснодарского края

Председатель СМД Курганинского района Кирилл Попко принял участие в онлайн конференции Ассоциациии технического творчества Краснодарского края 18.06.2020     Председатель СМД Курганинского района Кирилл Попко принял участие в онлайн конференции Ассоциациии технического творчества Краснодарского края по вопросам развития в регионе персонифицированного образования школьников.
    Это система, подразумевающая передачу родителям, зарегистрировавшимся в 2020 году на специальном сайте денежных сертификатов, для того, чтобы родители этими сертификатами могли оплачивать кружки дополнительного образования по всему краю.
    Руководитель регионального модельного центра дополнительного образования детей Краснодарского края Ирина Александровна Рыбалева, пояснила эту процедуру, рассказала как это будет устроено.
    Далее участники конференции пообщались с представителем регионального движения «Мейкеры против COVID», который довел до сведения статистическую информацию о том, как центры инновационного творчества включились в работу, и что было сделано для Краснодарского края во время карантина.
    Обсудили с коллегами из ЦМИТов и кружков технического творчества, представителями фондов поддержки технического творчества Краснодарского края вопросы, связанные с дальнейшей работой в следующие полгода в области привлечения молодежи к конкурсам и олимпиадам.


Дата изменения: 18.06.2020 10:55:16

Возврат к списку