Молодые депутаты Курганинского района продолжают оказывать помощь жителям в период действия ограничительных мер 10.06.2020        В столь непростой период пандемии, семьям, стоящим на учете в УСЗН по Курганинскому району и находящимся в трудной жизненной ситуации, как никогда необходима поддержка и помощь. Молодой парламентарий Курганинского городского поселения Ефим Кравцов и наставник СМД района Леонид Плетнев приобрели продуктовые наборы и навестили эти семьи, вручив им их в качестве небольшой помощи.
    А молодой депутат Галина Кориневская вместе с главой Безводного сельского поселения Натальей Барышниковой в целях поддержки граждан в период пандемии, вручили небольшие продовольственные наборы гражданам 65 лет.
    Молодой депутат Родниковского сельского поселения Татьяна Саликова с  главой поселения Евгением Тарасовым развезли продукты нуждающимся гражданам, обратившимся на горячую линию.
    «Мы должны объединиться и помогать друг другу в трудные минуты, делать добрые дела»-отмечают молодые парламентарии.

Дата изменения: 10.06.2020 11:43:37