Вернуться к обычному виду

Молодой депутат Кирилл Попко: «Инновации помогают в борьбе с болезнью»

Молодой депутат Кирилл Попко:  «Инновации помогают в борьбе с болезнью» 04.06.2020         С 25 июня по 1 июля 2020 года состоится общероссийское голосование  по поправкам в Конституцию Российской Федерации.
    В территориальной избирательной комиссии Курганинская организован пункт приема заявлений о включении в список участников голосования по месту нахождения при проведении общероссийского голосования. Пункт, по рекомендациям Роспотребнадзора, должен быть оборудован средствами индивидуальной защиты.
    Сегодня, председатель Совета молодых депутатов Курганинского района Кирилл Попко передал сотрудникам территориальной избирательной комиссии Курганинская защитные маски-экраны для работы с посетителями в период действия ограничительных мер.
    Напомним, что данные защитные маски изготавливаются в рамках Всероссийского волонтерского проекта «Мейкеры против COVID». На сегодняшний день молодой парламентарий с воспитанниками ЦМИТ «Перспектива» изготовили 150 таких экранов, которые переданы в лечебные учреждения, сотрудникам органов МВД и казакам Курганинского района.                       В планах - изготовление еще порядка 1000 таких масок.


Дата изменения: 04.06.2020 17:13:23

Возврат к списку