Вернуться к обычному виду

Дистанционное заседание комитета ЗСК

Дистанционное заседание комитета ЗСК 01.06.2020 Председатель СМД Курганинского района Кирилл Попко и молодые депутаты Татьяна Саликова, Александр Грибков, Ася Гайворонская 29 мая приняли участие в заседании подкомитета профильного комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам науки, образования культуры и делам семьи.
    Заседание прощло в дистанционном режиме. Провели его председатель и секретарь комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи В.В. Чернявский и              Ю.С. Алешкевич
    Депутаты комитета обсудили итоги деятельности подкомитетов Южной, Центральной, Северной, Юго-Восточной и Северо-Восточной зон подкомитетов профильного комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края. Также была заслушана информация о деятельности членов подкомитета в рамках противодействия распространению новой коронавирусной инфекции                COVID-2019 на территории муниципальных образований края.
    Депутаты комитета ЗСК ответили на ряд вопросов молодых депутатов и обратили их внимание о необходимости проведения разъяснительной работы с населением о мерах социальной поддержки, установленных в условиях коронавирусной инфекции. В ходе онлайн встречи обсуждались федеральные и краевые программы поддержки многодетных семей, семей с детьми всех возрастов.
    Отвечая на вопросы молодых депутатов, Юлия Алешкевич рассказала о действующих программах поддержки домов культуры и библиотек.
    По итогам проведенных встреч депутатами комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи запланирована встреча с активом профильного комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края, на которую приглашены и молодые депутаты Курганинского района Кирилл Попко и Татьяна Саликова.


Дата изменения: 01.06.2020 16:36:03

Возврат к списку