В Темиргоевской парламентарии организовали субботник

В Темиргоевской парламентарии организовали субботник 09.03.2020         7 марта 2020 года молодыми депутатами Темиргоевского сельского поселения Максимом Повойко и Сергеем Панченко организован и проведен традиционный субботник по наведению санитарного порядка на территории выезда из станицы Темиргоевской за кирпичным заводом.
    В субботнике приняла участие молодой депутат поселения Адэля Свиридова, активисты местного отделения «Молодая Гвардия», неравнодушные жители станицы и волонтеры Центра детского творчества «Добрые сердца»  под руководством педагога Людмилы Крупновой.
    Молодые парламентарии совместно с жителями собрали около 10 кубов отходов. Ребята не только очистили территорию от ненавистного мусора, но и показали отличный пример жителям станицы.
    «Природе необходима наша помощь, поэтому мы призываем всех бережно относиться к ней!» - отмечают молодые парламентарии.

Дата изменения: 10.03.2020 17:06:00