В Кубанском парламенте прошло заседание Президиума Регионального совета руководителей депутатских объединений партии «Единая Россия» 04.03.2020 Сегодня, 4 марта 2020 года, в Кубанском парламенте состоялось заседание президиума Регионального совета руководителей депутатских объединений партии «Единая Россия»
Возглавил работу совета председатель Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель Регионального совета руководителей депутатских объединений Партии «Единая Россия» Краснодарского края Юрий Бурлачко.
В мероприятии приняли участие депутаты-члены фракции «Единой России» в ЗСК, руководители партийных фракций единороссов в представительных органах муниципальных образований края, председатели комитетов Совета молодых депутатов региона среди которых молодые депутаты Курганинского района Татьяна Саликова - председатель комитета СМД Краснодарского края по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи и Мирон Давришев - первый заместитель председателя комитета СМД края по вопросам имущественных и земельных отношений.
Депутаты-единороссы обсудили проект поправок к Конституции РФ, внесенных Президентом России Владимиром Путиным и задачи по выполнению Послания главы государства Федеральному Собранию. Далее  участники заседания приняли план работы Регионального совета руководителей депутатских объединений «Единой России» на 2020-й год.
В завершении заседания Юрий Бурлачко поблагодарил всех руководителей представительных органов региона за продуктивную работу на местах.

Дата изменения: 04.03.2020 15:34:11