семинар на тему: «Социально-культурное проектирование на примере реализации проекта «Театра для своих» 25.02.2020 25 февраля в Родниковском культурно-досуговом центре прошел семинар на тему: «Социально-культурное проектирование на примере реализации проекта «Театра для своих», победителя Всероссийского конкурса «Культурная мозаика малых городов и сёл»».
Молодой депутат  Родниковского сельского поселения Татьяна Саликова вместе с коллегами поделились опытом реализации социокультурных проектов. Также был показан результат деятельности «Театра для своих» - музыкальный спектакль «Однажды в сказке», подготовленный  детьми и их наставниками.

Дата изменения: 02.03.2020 17:09:19