Молодежная школа правовой и политической культуры начала свою работу

Молодежная школа правовой и политической культуры  начала свою работу 14.02.2020 В избирательной комиссии Краснодарского края 13 февраля 2020 года состоялось первое в этом году лекционное занятие в рамках образовательного проекта «Молодежная школа правовой и политической культуры». В обучающей лекции в режиме видеоконференции принял участие молодой депутат Михайловского сельского поселения, председатель молодежного Совета Курганинского района Максим Кузнецов, члены молодежного Совета и учащиеся старших классов.
    В торжественном открытии Молодежной школы приняли участие председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко,  председатель комитета ЗСК по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями, председатель СМД Краснодарского края Александр Поголов, директор департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Игорь Чагаев, председатель Общественной палаты Краснодарского края Любовь Попова, Уполномоченный по правам человека в Краснодарском крае Сергей Мышак.
    Председатель Общественной палаты Краснодарского края Любовь Попова выступила перед участниками с лекцией по теме: «Роль гражданского общества в реализации Послания Президента России Федеральному Собранию – задачи и механизмы», в ходе которой обсуждались основные посылы, которые определяют стратегию и политику развития государства на ближайшие годы.
    Завершила мероприятие своим выступлением секретарь избирательной комиссии Краснодарского края Наталья Турищева, рассказав ребятам о тех мероприятиях и конкурсах, которые проводятся и будут проводиться избирательной комиссией Краснодарского края, и пригласила студентов принимать в них активное участие.

Дата изменения: 14.02.2020 09:01:51