Вернуться к обычному виду

Итоги деятельности комитета ЗСК по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи за 2019 год подвели в кубанском парламенте

Итоги деятельности комитета ЗСК по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи за 2019 год подвели в кубанском парламенте 13.02.2020         Молодой парламентарий Курганинского района, председатель комитета СМД Краснодарского края по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи Татьяна  Саликова приняла участие в расширенном заседании комитета ЗСК 12 февраля 2020 года.
    Мероприятие провел председатель комитета Виктор Чернявский. В работе приняли участие секретарь комитета Юлия Алешкевич, Уполномоченный по правам ребенка в регионе Татьяна Ковалева, представители профильных министерств, краевого управления ЗАГС и отраслевого профсоюза, члены экспертно-консультативного совета и Совета молодых депутатов, руководители и специалисты учреждений образования и культуры края.
    Виктор Чернявский в своем выступлении подчеркнул, что вопросы образования, культуры, поддержки семьи и охраны детства всегда одними из первых стоят в повестке деятельности кубанского парламента. Подробно рассказал о результатах работы комитета за прошедший год.
    Все желающие участники встречи имели возможность рассказать об опыте своей деятельности, о новых проектах, идеях и планах. По словам Виктора Чернявского, все прозвучавшие предложения и пожелания будут обязательно учтены в плане работы комитета на этот год.
    В ходе мероприятия были награждены специалисты, внесшие вклад в развитие отраслей «образование» и «культура» и в совершенствование законодательной базы в данных сферах. Также новым членам экспертно-консультативного совета были вручены удостоверения.
    По завершению заседания состоялась организационная встреча актива СМД комитета с Виктором Чернявским, на которой парламентарии обсудили предстоящую работу.


Дата изменения: 13.02.2020 09:27:23

Возврат к списку