Совещание по инновационному развитию Курганинского района

Совещание по инновационному развитию Курганинского района 17.01.2020 17 января 2020 года председатель СМД Курганинского района Кирилл Попко принял участие в совещании рабочей группы по поддержке развития субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Курганинского района под председательством первого заместителя главы района Светланы Мезриной. В работе совещания также приняли участие заместитель главы района, начальник управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Евгений Ерезенко, начальники и специалисты профильных отделов районной администрации.
    В ходе встречи обсуждались вопросы и предложения председателя СМД по выявлению и поддержке высокотехнологичных предприятий и производств района, мероприятия по подготовке к муниципальному инвестиционному форуму «Курганинск-2020», который пройдет в Курганинске 10 февраля                2020 года.
    Председатель СМД доложил об итогах встреч с субъектами МСП, зарегистрированными на территории Курганиского района; рассказал о ходе совещания, прошедшего 16 января между представителями бизнеса, молодых ученых Курганинска с исполняющим обязанности ректора Кубанского государственного технологического университета Михаилом Барышевым о мерах взаимного сотрудничества и обмена научно-техническими кадрами.

Дата изменения: 17.01.2020 10:55:56