Делегация Курганинского района принимает участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Конституции

Делегация Курганинского района принимает участие  в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Конституции 12.12.2019     Молодые парламентарии Курганининского района Ефим Кравцов, Артем Фень, наставник СМД района Леонид Плетнев в составе делегации муниципального образования Курганинский район во главе с руководителем муниципалитета Андреем Ворушилиным принимают активное учасите в торжественных мероприятиях в честь Дня Конституции РФ в Музыкальном театре «Премьера» г. Краснодара.
    На мероприятии вспоминались доблестные подвиги россиян, были почтены символы российского государства, упомянута история нашей страны.                                                В завершении состоялся праздничный концерт.

Дата изменения: 19.12.2019 14:44:46