В КУБГАУ состоялся турнир по мини-футболу

В КУБГАУ состоялся турнир по мини-футболу 12.12.2019     Молодой депутат Михайловского сельского поселения Виктор Жигалкин в составе сборной Курганинского района принял участие в краевом фестивале по мини-футболу, приуроченном к празднованию 25-летия Законодательного Собрания Краснодарского края и Дня Конституции Российской Федерации.
    Соревнования прошли в спортивном комплексе Кубанского государственного аграрного университета имени И.Т. Трубилина 12 декабря 2019 года.
    В спортивном празднике приняли участие сборные Курганинского и Динского районов, команды Краснодара, представители региональных филиалов Росреестра и УФНС, Кубанского союза молодежи, аграрного университета и команда Законодательного Собрания Краснодарского края.
    Команда агроуниверситета заняла первое место, второе место досталось команде «Пассажир» г. Краснодара, третье – у Кубанского союза молодежи. Им вручили заслуженные награды: кубки и медали».

Дата изменения: 19.12.2019 14:39:01