Вернуться к обычному виду

Команда Краснодарского края приняла участие в Федеральной научно-социальной конференции и выставке «Шаг в будущее».

Команда Краснодарского края приняла участие в Федеральной научно-социальной конференции и выставке «Шаг в будущее». 28.11.2019 Соревнования среди молодых ученых проходит при поддержке МГТУ имени Баумана, Всероссийского молодёжного политехнического общества и Научного общества стран Евросоюза.
    Поездка краевой команды на федеральный этап в город Киров, где соревновались школьники из Южного, Приволжского и Северо-Кавказского федеральных округов была осуществлена при активном содействии и организации председателя Совета молодых депутатов Курганинского района Кирилла Попко. В нынешнем году данное научное соревнование перенесли из города Краснодар в город Киров. На соревнование поехали 9 человек из Краснодарского края, в том числе - 4 курганинских школьника. По результатам соревнований 7 школьников, занявших 1, 2 и 3 места, сразу, вне прочих конкурсных отборов, приглашены на финальную часть в Москву.
    Среди них трое курганинских школьников.
3 место: Пилипенко Иван (Курганинск),  Краснов Анатолий (Курганинск), Овчаров Артем (Армавир);  
2 место: Фигуровская Дарья (Курганинск), Агнистова Алина (Армавир), Тонконог Федор (Краснодар);
1 место: Стоцкий Данил (Курганинск).
    За особые успехи в научных исследованиях Малая научная медаль вручена Стоцкому Данилу (Курганинск);
    Большую научную медаль получили: Тимофей Громов (Новороссийск) и Тонконог Григорий (Краснодар).
    В настоящее время удалось также согласовать вопрос заочного отбора на финал в город Москву ещё 35-ти школьников, но в отличии от вышеуказанных ребят, им придётся дождаться решения Московского жюри.


Дата изменения: 29.11.2019 10:08:00

Возврат к списку