Молодой парламентарий Тамара Кузюткина приняла участие в организационном заседании комитета СМД края

Молодой парламентарий Тамара Кузюткина приняла участие  в организационном заседании комитета СМД края 25.11.2019 25 ноября состоялось организационное заседание комитета Совета молодых депутатов края по вопросам информационной политики, в заседании которого приняла участие молодой депутат Родниковского сельского поселения Тамара Кузюткина. На заседании подвели итоги работы профильного комитета СМД Кубани за 2019 год и наметили планы на будущее.
Провел заседание Николай Гриценко - первый вице-спикер Законодательного Собрания края, председатель комитета ЗСК по вопросам информационной политики.
Об итогах работы комитета доложила председатель комитета СМД Краснодарского края по вопросам образования, молодежной политики и культуры — депутат Славянского района Галина Лубашева.
В ходе заседания молодые депутаты приняли структуру комитета, обсудили план  работы на 2020-й год.

Дата изменения: 27.11.2019 16:39:56