В Казани проходит Всероссийский экономический конгресс

В Казани проходит Всероссийский экономический конгресс 22.11.2019 Председатель Совета молодых депутатов Курганинского района, руководитель центра молодежного инновационного творчества «Перспектива» г. Курганинска Кирилл Попко 22 ноября принимает участие во Всероссийском молодежном экономическом конгрессе в городе Казани, в финале которого принимало участие 300 субъектов малых и средних предприятий, среди которых 21 предприятие Краснодарского края и Курганинский ЦМИТ «Перспектива».
    Во время форума молодые депутаты Краснодарского края из Курганинска, Сочи и Кореновска провели серию встреч с представителями бизнеса, обсудили вопросы развития компаний с точки зрения привлечения инвестиций, инновационных технологий и развития реального сектора экономики.
    Молодой депутат Кирилл Попко согласовал вопрос по организации производства настольных игр в совместном проекте предпринимателей из Курганинска и Новороссийска для слепых людей.
    Данный проект имеет социальное значение для вовлечения в общественную жизнь граждан с ограниченными возможностями.

Дата изменения: 27.11.2019 15:35:36