Вернуться к обычному виду

Молодые депутаты Курганинского района Виктор Жигалкин, Анатолий Пуме и Галуст Казарян 21 ноября приняли участие

Молодые депутаты Курганинского района Виктор Жигалкин, Анатолий Пуме и Галуст Казарян 21 ноября приняли участие 22.11.2019 Заседание прошло под руководством председателя комитета ЗСК по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями, председателя Совета молодых депутатов Краснодарского края Александра Викторовича Поголова в Краснодарском Ледовом дворце Ice Palace.
    В мероприятии также приняли участие первый заместитель министра физической культуры и спорта Краснодарского края Сергей Мясищев, заместитель руководителя ГУК «Центр молодежных инициатив» Ольга Завьялова, первый олимпийский чемпион по прыжкам на батуте среди мужчин, заслуженный мастер спорта Александр Москаленко, члены экспертно-консультативного совета при комитете ЗСК.
    В ходе заседания был заслушал доклад председателя комитета СМД КК по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Сергея Алферова об итогах деятельности комитета за 2019 год и задачах на следующий период.
    «За отчетный период комитет уделил особенное внимание проведению общественно-значимых мероприятий, спортивных соревнований. В новом году планируется продолжить активную работу в заданном темпе, провести еще большее количество полезных и ярких мероприятий для жителей края и улучшить достигнутые результаты», – отметил Сергей Алферов.
    В рамках отчетно-выборной конференции состоялось переизбрание кандидатов на должности в руководящий состав комитета СМД, по результатам которого молодой парламентарий Михайловского сельского поселения Курганинского района Виктор Жигалкин избран председателем подкомитета по Юго-Восточной Зоне. .
    В ходе встречи участники изучили положительный опыт развития физкультуры и спорта в регионе, ознакомились с проведением краевого конкурса на звание «Лучший комитет (группа) Совета молодых депутатов», а также утвердили план работы на 2020 год.
    Также в рамках заседания молодым депутатам провели экскурсию по спортивным объектам многофункционального спортивного комплекса Баскет-холл, КТЗ «Чемпион», Ледовый дворец Ice Palace.


Дата изменения: 22.11.2019 15:30:54

Возврат к списку