Вернуться к обычному виду

Молодой депутат Курганинского района Елена Тарасова 21 ноября приняла участие в организационном заседании комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения

Молодой депутат Курганинского района Елена Тарасова  21 ноября приняла участие в организационном заседании комитета  Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам  здравоохранения и социальной защиты населения 22.11.2019 Мероприятие прошло на базе государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Краевой клинический госпиталь для ветеранов войн имени профессора В.К. Красовитова» министерства здравоохранения Краснодарского края. Возглавил его работу Николай Николаевич Петропавловский - председатель комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения.
    О развитии в Краснодарском крае медицинской помощи по профилю «гериатрия» в рамках реализации приоритетного национального проекта «Демография» на заседании выступил Исаенко Сергей Иванович - главный врач краевого клинического госпиталя.
    На повестке дня были рассмотрены такие вопросы, как избрание председателя комитета СМД и его заместителей. Так же были избраны председатели подкомитетов (территориальных зон) и секретарь комитета СМД.
    Парламентариям рассказали о проведении краевого конкурса на звание «Лучший комитет Совета молодых депутатов Краснодарского края» и ознакомили с основными приоритетными направлениями в работе профильного комитета ЗСК.  
    Также был утвержден план работы комитета на 2020 год.


Дата изменения: 22.11.2019 15:25:06

Возврат к списку