Вернуться к обычному виду

20 ноября 2019 года молодой депутат Темиргоевского сельского поселения Адэля Свиридова приняла участие в первом организационном заседании комитета Совета молодых депутатов

20 ноября 2019 года молодой депутат Темиргоевского сельского поселения Адэля Свиридова приняла участие в первом организационном заседании комитета Совета молодых депутатов 20.11.2019 20 ноября 2019 года молодой депутат Темиргоевского сельского поселения Адэля Свиридова приняла участие в первом организационном заседании комитета Совета молодых депутатов по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма. Заседание проходило совместно с профильным комитетом Законодательного Собрания Краснодарского края, на котором присутствовали заместитель председателя комитета – Орлов Сергей Иванович и секретарь комитета – Булдин Андрей Владимирович.
    На повестке дня были рассмотрены такие вопросы, как избрание председателя комитета СМД и его заместителей. Так же были избраны председатели подкомитетов (территориальных зон) и секретарь комитета СМД.
    Булдин Андрей Владимирович рассказал о проведении краевого конкурса на звание «Лучший комитет Совета молодых депутатов Краснодарского края». Он характеризует эффективность и качество деятельности комитета СМД, проводится на основании анализа материалов, которые представлены и подтверждают их работу в течение отчетного года, это необходимо делать строго соблюдая сроки.
    Орлов Сергей Иванович ознакомил присутствующих с основными приоритетными направлениями в работе профильного комитета ЗСК, предложил утвердить план работы комитета Совета молодых депутатов по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма, и рекомендовал включиться в работу по данному направлению.


Дата изменения: 21.11.2019 16:26:00

Возврат к списку