Молодые депутаты провели мастер-класс для школьников

Молодые депутаты провели мастер-класс для школьников 20.11.2019 Председателем Совета молодых депутатов Курганинского района Кириллом Попко совместно с молодыми парламентариями Темиргоевского сельского поселения Максимом Повойко и Сергеем Панченко 20 ноября на базе «Точки роста» в  СОШ № 9 станицы Темиргоевской для школьников и преподавателей организован и проведен мастер-класс по 3D-моделированию и основам аддитивного производства.
    Встреча собрала 28 школьников 5 преподавателей из станиц Темиргоевской, Родниковской и Новоалексеевской. Молодые парламентарии совместно с районным управлением образования согласовали план развития системы подготовки школьников и преподавателей в области объемной печати и высокотехнологичного производства.
    Школьники восторженно встретили депутатскую инициативу по организации в 2020 году первых районных соревнований по 3д-печати и робототехнике.

Дата изменения: 21.11.2019 15:04:39