Вернуться к обычному виду

Молодые парламентарии Курганинского района 4 ноября приняли участие в праздничных и торжественных мероприятиях, посвященных Дню Казанской иконы Божьей матери и Дню народного единства

Молодые парламентарии Курганинского района 4 ноября приняли участие в праздничных и торжественных мероприятиях, посвященных Дню Казанской иконы Божьей матери и Дню народного единства 04.11.2019     Молодые парламентарии Курганинского района 4 ноября приняли участие в праздничных и торжественных мероприятиях, посвященных Дню Казанской иконы Божьей матери и Дню народного единства.

    Во всех поселениях района прошли культурно-массовые, тематические и спортивные мероприятия.
    Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства, собрал в зале Курганинского культурно-досугового центра представителей предприятий, организаций и учреждений города, среди которых и молодые парламентарии  Артем Стольный, Ефим Кравцов, Ксения Коткина и Кирилл Попко.
    В праздник Казанской иконы Божией матери жители, гости                                       ст. Родниковской, глава поселения, молодой депутат Родниковского сельского поселения Елена Тарасова приняли участие в велосипедном крестном ходе, который проследовал от храма св. Косьмы и Дамиана через всю станицу до часовни                          у мемориала «Скорбящая мать». В часовне прошел молебен.
    Жителей и гостей станицы Родниковской с Днем народного единства поздравила молодой парламентарий Татьяна Саликова. Во время концерта юным участникам театральной студии «Серпантин» были вручены сертификаты Всероссийского детского центра «Орленок» о прохождении программы «Национальная культура и традиции России».
    «Этот день напоминает нам о том, что наша сила в единстве. Сегодня мы вспоминаем подвиги наших предков, которые не раз объединялись, чтобы защитить независимость нашей страны. Мы не должны забывать историю, и в повседневной жизни руководствоваться принципами справедливости, терпимости и уважения друг к другу!» - отмечает Татьяна Саликова.


Дата изменения: 05.11.2019 11:08:02

Возврат к списку