«Дело за малым!»

«Дело за малым!» 18.10.2019 «Дело за малым!»

В Краснодаре проходит форум малого и среднего бизнеса «Дело за малым!», который стал ежегодной и уникальной площадкой для активного взаимодействия представителей органов власти и бизнес-сообщества и является эффективным инструментом, способствующим развитию предпринимательства.
    Делегацию Курганинского района возглавил глава муниципалитета Андрей Ворушилин. Среди участников форума и молодые депутаты Кирилл Попко, Ефим Кравцов, Мирон Давришев а также наставник СМД Леонид Плетнев.
    В течение двух дней – 18-19 октября в ВКК «Экспоград Юг» пройдут семинары, мастер-классы, круглые столы, лекции, презентации, бизнес-игры, панельные дискуссии, будет работать биржа контактов и выставка франшиз.
    Главным мероприятием сегодняшнего дня стало пленарное заседание «Человеческий капитал: фактор национального «прорыва», в котором принял участие губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.
    Среди выступающих также заявлены спикер ЗСК Юрий Бурлачко, замминистра экономического развития РФ Вадим Живулин, уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов, российский предприниматель Сергей Галицкий.
    Всего в ходе форума запланировано выступление более 200 спикеров.

Дата изменения: 18.10.2019 14:16:30