Вернуться к обычному виду

Очередной «зеленый» десант сегодня высадился в средней школе № 12 станицы Михайловской

Очередной «зеленый» десант сегодня высадился в средней школе  № 12 станицы Михайловской 17.10.2019     Очередной «зеленый» десант сегодня высадился в средней школе № 12 станицы Михайловской

    На территории образовательного учреждения энтузиасты заложили дубовую аллею, высадив саженцы 15 молодых дубков. В мероприятии принимали участие парламентарии Михайловского сельского поселения Максим Кузнецов и Денис Горбатенко вместе с председателем СМД Кириллом Попко, учащиеся школы, а также глава Михайловского сельского поселения Олег Нычик, специалисты сельской администрации и местные жители.
    Примечательно, что на помощь активистам пришел и ветеран труда, бывший бригадир колхоза имени Ленина Владимир Кокорин. За свой труд Владимир Никитович был награжден орденом Трудового Красного Знамени. Сейчас он находится на заслуженном отдыхе и с радостью принял участие в посадке дубков.
    Отметим, что высадка деревьев проходит в эти дни во всех поселениях Курганинского района. Так, молодые парламентарии Темиргоевского сельского поселения Максим Повойко, Марина Загорулько и Сергей Панченко приняли участие в посадке деревьев на детской площадке станицы. А Елена Тарасова и Ася Гайворонская посадили деревья у мемориала «Скорбящая мать» в станице Родниковской.
    Волонтеры, молодые депутаты, общественники, школьники, молодежь, все, кто искренне любит свою малую родину, стремятся подарить городу, станицам и поселкам зеленые островки парков, скверов и аллей.


Дата изменения: 17.10.2019 15:21:33

Возврат к списку