Вернуться к обычному виду

В 68 квартале города Курганинска весной зазеленеют молодые деревца

В 68 квартале города Курганинска весной зазеленеют  молодые деревца 16.10.2019

В 68 квартале города Курганинска весной зазеленеют молодые деревца


Сегодня саженцы получили постоянную прописку в одном из самых густонаселенных городских районов. Здесь идут работы по благоустройству в рамках реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Участниками «зеленого» десанта стали работники администрации города во главе с Василием Руденко, волонтеры, учащиеся школ города, юнармейцы, сотрудники музея, правоохранительных органов, депутаты городского Совета и жители квартала. Активное участие в мероприятии принял и председатель Совета молодых депутатов Курганинского района Кирилл Попко.

Средства на приобретение саженцев также были выделены по программе «Формирование комфортной городской среды». Надо отметить, что в Курганинском районе, при полной поддержке руководителя муниципалитета Андрея Ворушилина, сейчас ведется самая активная работа по созданию парковых зон и обновлению существующих аллей, парков и скверов. Молодые деревца сажают не только в городе, но и сельских поселениях при непосредственном участии и помощи глав поселений и молодых депутатов Советов поселений.



Дата изменения: 16.10.2019 17:07:12

Возврат к списку