Вернуться к обычному виду

Впервые в станице Новоалексеевской на многофункциональной спортивной площадке 9 октября состоялось спортивный турнир по мини-футболу «Ночной кубок-2019»

Впервые в станице Новоалексеевской на многофункциональной спортивной площадке 9 октября состоялось спортивный турнир по мини-футболу  «Ночной кубок-2019» 09.10.2019     Впервые в станице Новоалексеевской на многофункциональной спортивной площадке 9 октября состоялось спортивный турнир по мини-футболу
«Ночной кубок-2019».  

    Одним из организаторов соревнования выступил член комитета Совета молодых депутатов по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Галуст Казарян.
    В соревновании приняли участие 8 команд поселения. По итогам состязания призерами стали четыре команды: Corona-E, Гардабани, Буревестник, Extra-D. Все команды были награждены памятными призами и кубками СМД.
    «Спорт объединяет людей и позволяет развиваться дружеским связям. Уверен, что дух спортивной борьбы помогает раскрывать в людях лучшие спортивные и человеческие качества», – отметил молодой парламентарий Галуст Казарян.


Дата изменения: 15.10.2019 16:50:27

Возврат к списку