Поздравили с Днем пожилого человека

Поздравили с Днем пожилого человека 01.10.2019     Поздравили с Днем пожилого человека

Молодой парламентарий Октябрьского сельского поселения Юлия Ригерт совместно с главой Октябрьского сельского поселения Алексеем Уколовым и активистами МБОУ СОШ № 7 имени Фёдора Митрофановича Школьного поздравили с Днём пожилого человека Героя Социалистического Труда Дину Ивановну Волчихину и ветерана Великой Отечественной войны Ковтунова Егора Мамоновича.
    «Это очень особенный праздник, призванный напомнить нам о неразрывной связи поколений, наполненный любовью и милосердием. Опираясь на богатый жизненный опыт старших, прислушиваясь к их мудрым советам можно принимать взвешенные и продуманные решения» - отмечает молодой парламентарий.

Дата изменения: 15.10.2019 16:26:08