Инициатива молодых парламентариев стала примером для сельских поселений

Инициатива молодых парламентариев стала примером  для сельских поселений 15.10.2019 Инициатива молодых парламентариев стала примером
для сельских поселений

В поселке Лучезарном Курганинского района молодым депутатом Михайловского сельского поселения, членом комитета Совета молодых депутатов по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Виктором Жигалкиным совместно с активными жителями 12 октября установили детскую игровую площадку.
    В рамках экономии местного бюджета молодые парламентарии выступили с инициативой приобрести и установить игровой комплекс за счет средств, полученных по результатам конкурса за лучшее территориальное общественное самоуправление.
    «Надеюсь, что наша инициатива станет ярким примером для других сельских поселений, и в районе появится на радость детям еще не одна детская площадка» – отметил молодой депутат Виктор Жигалкин.

Дата изменения: 15.10.2019 11:34:44