Боец спортивного клуба «Святогор» занял призовое место в соревнованиях по армейскому рукопашному бою

Боец спортивного клуба «Святогор» занял призовое место  в соревнованиях по армейскому рукопашному бою 30.09.2019 Боец спортивного клуба «Святогор» занял призовое место
в соревнованиях по армейскому рукопашному бою

По инициативе молодого депутата Курганинского городского поселения Юрия Коптева спортивный клуб «Святогор» Курганинского района 28 сентября принял активное участие в IV открытом краевом турнире Краснодарского края по армейскому рукопашному бою среди детей 10-11 лет и младших юношей              12-13 лет, прошедшем в городе Усть-Лабинске.
    Соревнования проводились на призы Президиума КРСОО «ФАРБ и КВЕ».
    На турнире присутствовало более 80 бойцов. Трофименко Вадим - боец СК Святогор г. Курганинска занял 2-место в своей весовой категории.

Дата изменения: 30.09.2019 09:15:59