«Россия против террора»

«Россия против террора» 05.09.2019 «Россия против террора»

Под таким названием 5 сентября прошло мероприятие антитеррористической направленности в Молодежном центре «Радуга», в котором принял активное участие молодой депутат Курганинского городского поселения Юрий Коптев.  Беседа о порядке действий детей при террористическом акте «Остановись!» прошла для учащихся СОШ № 1,                  г. Курганинска.
    Гостями мероприятия стал инспектор ОПДН – Евгений Александрович Филипов и главный  библиотекарь центральной детской библиотеки –Марина   Анатольевна Олонцева.
    Выступая перед ребятами, Юрий Коптев рассказал о том, что терроризм во всех его проявлениях и формах представляет собой одну из самых серьезных угроз миру и безопасности, и дети должны знать, что делать в критических ситуациях, и уметь предпринимать определенные меры предосторожности.
    Основной целью проведения таких мероприятий является акцентирование внимания учащихся на необходимости проявления бдительности с целью профилактики совершения террористических актов.

Дата изменения: 09.09.2019 11:08:17