Вернуться к обычному виду

В Михайловском сельском поселении состоялись соревнования по пляжному футболу!

В Михайловском сельском поселении состоялись соревнования  по пляжному футболу! 26.08.2019 В Михайловском сельском поселении состоялись соревнования
по пляжному футболу!

    24 августа 2019 года в поселке Лучезарном Михайловского сельского поселения состоялось открытие первой в нашем районе спортивной площадки для пляжного футбола.
    С личной инициативой к главе Михайловского сельского поселения Олегу Нычику пришел молодой депутат и по совместительству спортивный инструктор Виктор Жигалкин. Идея была поддержана главой района Андреем Ворушилиным.
    Новую спортплощадку открывали заместитель главы района Дмитрий Шунин и глава Михайловского сельского поселения Олег Нычик.
    В день открытия прошли соревнования среди шести команд со всего Курганинского района, в которых приняла участие и команда районного Совета молодых депутатов, в составе которой: Виктор Жигалкин, Михаил Абакумов, Артем Стольный, Максим Тюкалов, Сергей Фролов и Анатолий Пуме.
    В соревнованиях также сразились команды Союза казачьей молодежи, станиц Родниковской, Михайловской, хутора Южный и Безводного сельского поселения.  Победу одержала команда Безводного сельского поселения.
    Молодые депутаты Леонид Плетнев и Александр Иванов оказали спонсорскую помощь в приобретении призов для первого в истории района турнира по пляжному футболу и пришли поддержать ребят. На мероприятии присутствовала и председатель Совета молодых депутатов Курганинского района Яна Калайтанова.
     «Пляжный футбол с 2024 года станет олимпийским видом спорта и это здорово, что в нашем районе теперь есть специальная площадка для этой динамичной игры!» - отметил Виктор Жигалкин.


Дата изменения: 26.08.2019 15:42:55

Возврат к списку