В Михайловской состоялось открытие форумной площадки «Молодежь Кубани»

В Михайловской состоялось открытие форумной площадки  «Молодежь Кубани» 08.08.2019 В Михайловской состоялось открытие форумной площадки
«Молодежь Кубани»

Молодые депутаты Курганинского района Леонид Плетнев, Виктор Жигалкин Елена Тарасова, Максим Тюкалов и Юрий Коптев приняли участие в работе муниципальной форумной площадки «Молодежь Кубани» в спортивно-туристском центре «Исток» станицы Михайловской Курганинского района.
    В торжественном открытии молодежного форума также приняли участие глава муниципального образования Курганинский район А.Н. Ворушилин, главы Курганинского городского и сельских поселений, председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская В.А. Патрикеев, молодежь Курганинского района.
    В течение трех дней на форумной площадке пройдут спортивные соревнования, конкурсы, экскурсионная поездка в станицу Каладжинскую Лабинского района (рафтинг, скалолазание, веревочный курс, туристические мероприятия), литературный и творческий вечера,  час избирательного права.
    9 августа состоится торжественное закрытие смены и награждение победителей.
    «Форум проводится в целях повышения интеллектуального, творческого и духовно-нравственного потенциала молодежи, укрепления физического и нравственного здоровья молодых людей через активное участие в коллективных видах деятельности. Задачей текущей смены форума является выявление и реализация творческого потенциала молодежи» - отмечают молодые парламентарии.

Дата изменения: 08.08.2019 14:51:03