Праздник улицы отметили жители 76 квартала Курганинска

Праздник улицы отметили жители 76 квартала Курганинска 06.08.2019 Праздник улицы отметили жители 76 квартала Курганинска

Импровизированной сценой стала спортивная площадка напротив дома  № 39. А участниками праздника взрослые и юные жители одного из самых больших районов Курганинска.
    Представители администрации Курганинска, депутаты городского Совета чествовали долгожителей квартала, юбиляров семейной жизни, вручили подарки 13 будущим первоклассникам. Праздник удался на славу благодаря активности и неравнодушию квартальной Нине Дмитриевне Спесивцевой и всех жителей 76 квартала.
    А организовал развлекательно-концертную программу молодой депутат   Курганинского городского поселения Артем Стольный совместно с сотрудниками молодежного центра «Радуга».

Дата изменения: 06.08.2019 14:50:00