Молодой парламентарий поздравила участника ВОВ с юбилеем!

Молодой парламентарий поздравила участника ВОВ с юбилеем! 06.08.2019 Молодой парламентарий поздравила участника ВОВ с юбилеем!

Молодой депутат Родниковского сельского поселения Елена Тарасова вместе с главой Родниковского сельского поселения Евгением Тарасовым                    5 августа поздравили участника Великой Отечественной войны Стреленя Александру Никифоровну с 95-летним юбилеем.
    Тепло поздравив юбиляршу с прекрасной датой, гости пожелали ей здоровья, благополучия, долгих лет жизни, вручили поздравление Президента РФ Владимира Путина с цветами и подарками.
    «Мы гордимся и всегда будем чтить тех, кто сумел ценою своей жизни завоевать для мира Великую Победу» - отметила молодой парламентарий.

Дата изменения: 06.08.2019 10:46:42