В Михайловском сельском поселении появилась площадка для пляжного футбола

В Михайловском сельском поселении появилась площадка  для пляжного футбола 06.08.2019 В Михайловском сельском поселении появилась площадка
для пляжного футбола

Молодой парламентарий Виктор Жигалкин обратился к главе Михайловского сельского поселения Олегу Захариевичу Нычику с инициативой об устройстве площадки для пляжного футбола в поселке Лучезарном.
    Рассмотрев идею глава совместно с депутатами определили место для поля.
    Молодой депутат совместно с  молодежью поселка принимал активное участие в устройстве площадки: разровняли поверхность поля, застелили поле пленкой, засыпали площадь песком. На поле установили ворота и трибуну                  на 50 посадочных мест.
    «Необходимо популяризовать такой вид спорта как пляжный футбол, ведь занятия на песке, в том числе пляжным футболом, дают очень хорошие результаты в плане общефизической подготовки, улучшения координации и психологического развития. Здесь мы будем проводить турниры и различные соревнования, жители поселка смогут с пользой для здоровья проводить свободное время» - отмечает молодой парламентарий.

Дата изменения: 06.08.2019 07:57:45