День добрых соседей отметили в Родниковской

День добрых соседей отметили в Родниковской 05.08.2019 День добрых соседей отметили в Родниковской.

3 августа в Родниковском сельском поселении состоялся праздник квартала № 5.
    В праздничном мероприятии приняли участие молодые депутаты Родниковского сельского поселения Елена Тарасова и Анатолий Пуме. Праздник получился душевным благодаря добрым соседским отношениям среди жителей станицы. Перед зрителями выступили танцевальные, вокальные и хореографические коллективы Родниковского культурно-досугового центра.
    Молодые парламентарии выступили перед жителями, поздравили с праздником, чествовали юбиляров семейной жизни и долгожителей, вручили благодарственные письма главы Родниковского сельского поселения жителям квартала за образцовое содержание домов.
    На празднике были отмечены 13 будущих первоклассников, которым молодые депутаты вручили школьные принадлежности. В праздничном мероприятии приняли участие 250 человек.

Дата изменения: 05.08.2019 11:51:33