В Курганинске состоялась «Прогулка с доктором»

В Курганинске состоялась «Прогулка с доктором» 29.07.2019 В Курганинске состоялась «Прогулка с доктором»

Молодые депутаты Курганинского городского поселения Михаил Абакумов и Максим Тюкалов приняли участие в акции «Прогулка с доктором», которая прошла в минувшие выходные в парке г. Курганинска.
    Активные курганинцы под руководством врача Климанского Александра Ивановича на свежем воздухе провели зарядку, а врач в непринужденной обстановке научил правильно рассчитывать физическую нагрузку и контролировать состояние во время прогулки, рассказал о профилактике болезней сердца и крови. Медработники измерили всем желающим давление, уровень холестерина и сахара.
    В мероприятии приняли участие более 100 человек.
    «В современных условиях болезнь эффективнее предупредить, чем лечить. От того, сколько мы двигаемся, как питаемся, ведем ли здоровый образ жизни, зависит наше самочувствие и благополучие в семье а также способность эффективно работать. Такие акции нужно проводить почаще, ведь участвуя в них можно подчеркнуть много нового и интересного».

Дата изменения: 29.07.2019 10:45:12