Состоялась встреча с жителями 6-го избирательного округа.

Состоялась встреча с жителями 6-го избирательного округа. 18.07.2019 Состоялась встреча с жителями 6-го избирательного округа.

17 июля молодой парламентарий Леонид Плетнев встретился с жителями 6-го избирательного округа г. Курганинска.
    Жители округа обратились к депутату с проблемой засора канализации  в многоквартирном доме по улице Крылова, 1. Собравшиеся также обсудили актуальные вопросы по благоустройству в своём районе: возможность строительства детской игровой площадки и организации стоянки у средней школы № 2.
    Все обращения были зафиксированы и переданы в администрацию Курганинского городского поселения. По окончании встречи молодой парламентарий призвал жителей принять активное участие в выборах депутатов Курганинского городского Совета 8 сентября 2019 года!

Дата изменения: 18.07.2019 15:17:57