Молодой депутат поздравил жителей 2 квартала города Курганинска.

Молодой депутат поздравил жителей 2 квартала города Курганинска. 16.07.2019 Молодой депутат поздравил жителей 2 квартала города Курганинска.

В Курганинске состоялся праздник Квартала № 2. В мероприятии принял участие молодой парламентарий Леонид Плетнев. Праздник получился душевным благодаря добрым соседским отношениям среди жителей и концертной программе культурно – досугового центра.
    На мероприятии чествовали старожилов квартала, ветеранов труда, которые начали свой трудовой путь еще в детстве с работы в колхозе, многодетную семью Шамсутдиновых, которые воспитывают семерых детей. супружеские пары, прожившие в любви и верности друг другу, которые в этом году отметили 50 и 60 лет совместной жизни.
    На празднике отмечены 19 будущих первоклассников, которым молодой парламентарий совместно с главой города вручил школьные принадлежности. Также вручена благодарность семье Мнацаканян Минаса Лазеревича и Светланы Багратовны за гостеприимство и радушие – на их придомовой территории прошло мероприятие.

Дата изменения: 16.07.2019 10:57:27