Молодые парламентарии встретились с молодежью!

Молодые парламентарии встретились с молодежью! 05.07.2019 Молодые парламентарии встретились с молодежью!

4 июля в станице Михайловской Курганинского района прошла встреча молодых парламентариев с молодежью - участниками летней профильной смены «Ровесник».
    Смена проходит в Бабиевом саду и собрала на встрече активистов клубов по месту жительства.
    В мероприятии приняли участие Леонид Плетнёв, Михаил Абакумов и Максим Тюкалов. Они обсудили с ребятами все волнующие их темы, не оставив без внимания ни один вопрос. Говорили о существующих на сегодняшний день наиболее актуальных проблемах, призвав молодёжь более активно участвовать в жизни своей станицы, города и района.
Основными темами для обсуждения на встрече стали проблемы трудоустройства молодёжи, наиболее востребованные профессии. Также не остались без внимания темы депутатской деятельности и основных вопросов органов местного самоуправления.
Молодые депутаты призвали молодежь быть лидерами среди своих ребят, иметь активную жизненную позицию, быть успешными и стремиться идти к своим целям.
Все остались довольны итогами встречи, организаторы подчеркнули необходимость регулярного проведения подобного рода мероприятий.

Дата изменения: 05.07.2019 13:00:17