Молодые депутаты приняли участие в мероприятии, посвященном Дню памяти и скорби

Молодые депутаты приняли участие в мероприятии,  посвященном Дню памяти и скорби 24.06.2019 Молодые депутаты приняли участие в мероприятии,
посвященном Дню памяти и скорби

22 июня молодые депутаты Курганинского района Леонид Плетнев, Роман Булавинов, Юрий Коптев, Михаил Абакумов, Максим Тюкалов приняли участие в траурно-торжественных мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби.
    В 4 утра, в час начала Великой Отечественной войны у мемориального комплекса «Ника» прошла патриотическая акция «Свеча памяти».
    В 12.00 состоялось траурно - торжественное мероприятие, торжественно была объявлена минута молчания. К Вечному огню участники мероприятия возложили цветы.
    Курганинский район стал участником патриотической акции «Горсть памяти». Глава района Андрей Ворушилин, ветеран боевых действий Олег Жирнов, юнармейцы и военнослужащие отправили солдатский кисет с землей 12 воинских захоронений Курганинского района в Москву. Там, рядом с будущим храмом российских военных в парке Патриот, будет создан мемориал с землей всех воинских захоронений России.

Дата изменения: 24.06.2019 16:27:38