В Новокубанске состоялся бизнес-форум

В Новокубанске состоялся бизнес-форум 19.06.2019 В Новокубанске состоялся бизнес-форум
    18 июня молодой депутат Курганинского городского поселения Леонид Плетнев принял участие во втором межмуниципальном бизнес-форуме «Новый Кубанский Продукт» в городе Новокубанске.
    Возглавил делегацию Курганинского района руководитель муниципалитета Андрей Ворушилин. В составе делегации представители органов муниципальной власти и предприниматели.
Курганинцы также поучаствовали в выставке товаров и услуг – свою дегустацию участникам форума предложила «Родниковская сыроварня» (индивидуальный предприниматель Виталий Чернышов), а о наработках в сфере современных технологий и робототехники с удовольствием рассказывали воспитанники центра молодежного инновационного творчества «Перспектива» (руководитель Кирилл Попко). Всего на форум приглашено более 600 представителей малого и среднего бизнеса Восточной экономической зоны Краснодарского края. Ключевыми темами форума стали технологии и инновации, повышение производительности бизнеса и повышение конкурентоспособности компаний, пути роста экономики территорий, входящих в Восточную экономическую зону Кубани.
    Для предпринимателей проведена обширная деловая программа. На площадке форума выступили 15 лучших экспертов, известных тренеров и предпринимателей России. В рамках форума прошли презентации инвестиционного потенциала муниципалитетов Восточной экономической зоны Кубани, закупочная сессия, была организована работа площадки молодежного инновационного творчества «Лаборатория будущего». Для предпринимателей действовали консультационные площадки краевых фондов поддержки бизнеса.
    Молодой парламентарий Леонид Плетнев отметил, что такие проведение таких форумов необходимо для развития бизнеса и создания благоприятного инвестиционного климата в нашем крае.

Дата изменения: 20.06.2019 07:52:19