«Библионочь-2019»

«Библионочь-2019» 22.04.2019 «Библионочь-2019»

20 апреля в Родниковской сельской библиотеке прошла акция «Библионочь»,  посвященная году театра для учащихся старших классов. Организатором акции выступила молодой депутат Родниковского поселения Елена Тарасова, которая совместно с сотрудниками библиотеки провела для молодых книголюбов увлекательное мероприятие. Каждый участник мероприятия смог попробовать себя в роли актёра. Ребята волонтёрского клуба «Поиск» станицы Родниковской показали интересное представление.
В мероприятии принял участие заместитель главы района по социальным вопросам Борис Панков и глава Родниковского сельского поселения Евгений Тарасов.
«Всероссийская социально-культурная акция «Библионочь» привлекла в библиотеку новых читателей и показала им, что библиотека – это не только книги, но и центр культурной жизни» - отметила молодой парламентарий.

Дата изменения: 22.04.2019 16:44:39