Открытый урок «Календарь жизни» провели в Курганинском районе

Открытый урок «Календарь жизни» провели в Курганинском районе 18.04.2019

Открытый урок «Календарь жизни»

провели в Курганинском районе

В танцевальном зале дома культуры сотрудниками библиотеки была представлена выставка «Мы за здоровый образ жизни!».

Для подростков и молодёжи 7-х и 11-х классов МАОУ СОШ № 6 ст. Новоалексеевской были проведены познавательная лекция, викторина, конкурсы и кинолекторий по пропаганде здорового образа жизни.

«Здоровье – это бесценный дар, который преподносит человеку природа. Но как часто мы растрачиваем этот дар попусту, забывая, что потерять здоровье легко, а вот восстановить его очень трудно. Чтобы быть здоровым необходимо вести здоровый образ жизни» - отметила в беседе со старшеклассниками молодой парламентарий.

Дата изменения: 18.04.2019 09:08:35