Состоялось заседание конкурсной комиссии по предоставлению права на размещение НТО

Состоялось заседание конкурсной комиссии  по предоставлению права на размещение НТО 16.04.2019 Состоялось заседание конкурсной комиссии
по предоставлению права на размещение НТО

16 апреля в администрации муниципального образования г. Краснодар, состоялся конкурс по предоставлению права на размещение нестационарных торговых объектов (НТО). В заседании конкурсной комиссии принял участие председатель Совета Курганинского городского поселения, молодой депутат Леонид Плетнев.
Комиссией были рассмотрены обращения субъектов малого предпринимательства для участия в конкурсе по предоставлению на размещение 6 павильонов и киосков по продаже печатной продукции, хлебобулочных изделий и другим, 40 лотков по продаже кваса, фруктов и овощей, воздушных шаров, мороженого и напитков.
Рассмотрена схема  размещения 87 сезонных развалов по продаже бахчевых культур.
«Малый бизнес - это основа экономики, 70-80% которого – это торговля! Чтобы развивать экономику и малый бизнес надо развивать - малую торговлю! Именно это должно быть целенаправленной политикой местных властей!» – считает молодой парламентарий.

Дата изменения: 16.04.2019 16:05:59