В Краснодаре прошло заседание Президиума Регионального совета руководителей депутатских объединений партии «Единая Россия»

5 апреля молодой депутат Совета Темиргоевского сельского поселения Курганинского района Мирон Давришев принял участие в заседании Президиума Регионального совета руководителей депутатских объединений партии «Единая Россия» Краснодарского края под руководством председателя Регионального совета, руководителя парламентской фракции, спикера Законодательного Собрания Юрия Бурлачко.
Участники заседания обсудили задачи по выполнению Послания главы государства Федеральному Собранию и совершенствованию публичной и информационной деятельности депутатов.
«На повестке дня были рассмотрены важнейшие проблемы нашего региона. Я убеждён, что их решение должно быть положено в основу работы каждого депутата. Нам предстоит активная работа на благо наших районов» -отметил Мирон Давришев.

Дата изменения: 08.04.2019 16:47:05