Вернуться к обычному виду

Молодой депутат Курганинского района приобрел спортинвентарь для учащихся школы

Молодой депутат Курганинского района приобрел спортинвентарь для учащихся школы 28.03.2019 Молодой депутат Курганинского района
приобрел спортинвентарь для учащихся школы

Учащиеся школы №11 хутора Южный 28 марта получили подарок от молодого депутата Курганинского района, члена комитета  по физической культуре, спорту, делам   молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Совета молодых депутатов Краснодарского края Виктора Жигалкина. Он приобрел для занятий физкультурой и спортом набор необходимого спортивного инвентаря, среди которых – баскетбольные, футбольные и волейбольные мячи, ракетки и мячи для настольного тенниса.
Помощь в развитии спорта и популяризации здорового образа жизни – одно из основных направлений деятельности депутата. Свидетельством тому служат проводимые под началом депутата соревнования по футболу, волейболу в Михайловском сельском поселении. 
«Подарки надо делать не только по праздникам, а когда наступает острая необходимость, тем более, когда вопрос касается детей, их здоровья, физической подготовки, а значит и их будущего», – отметил депутат.


Дата изменения: 28.03.2019 16:06:18

Возврат к списку