Молодые депутаты Курганинского района приняли участие в заседании Бюро президиума

Молодые депутаты Курганинского района приняли участие  в заседании Бюро президиума 14.03.2019 Молодые депутаты Курганинского района приняли участие
в заседании Бюро президиума

14 марта председатель Совета молодых депутатов Курганинского района Яна Калайтанова и молодой депутат Совета Мирон Давришев приняли участие в первом в этом году заседании Бюро президиума  Совета молодых депутатов Краснодарского края. Подвели итоги краевого конкурса на звание «Лучший комитет Совета молодых депутатов Краснодарского края» по итогам 2018 года, наметили вопросы по проведению XIV общего собрания СМД, также обсудили подготовку к муниципальным выборам 2019 года.

Дата изменения: 14.03.2019 16:35:46