Открытый урок «Мы за здоровый образ жизни!» провели в Курганинском районе

Открытый урок «Мы за здоровый	 образ жизни!» провели в Курганинском районе 11.03.2019 Открытый урок «Мы за здоровый     образ жизни!»
провели в Курганинском районе

11 марта 2019 года молодой депутат Курганинского района подкомитета по Юго-Восточной зоне Совета молодых депутатов Краснодарского края Карина Видеман провела в  МАОУ СОШ N 6 станицы Новоалексеевской открытый урок «Мы за здоровый образ жизни!»​​
​       В ходе мероприятия была  проведена  профилактическая  лекция  о здоровом образе жизни для подростковой аудитории и демонстрация видеороликов:   «Спайс», «Синтетические наркотики», «Правовые последствия».
«Здоровье человека – бесценный дар природы. Разрушить здоровье можно, а купить нельзя. Чтобы быть здоровым, необходимо вести здоровый образ жизни»,- отметила в беседе со старшеклассниками молодой парламентарий.

Дата изменения: 11.03.2019 16:37:18